VII РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

ИМЕНИ И.И.ЖИНОВИЧА (2015г. ЛИДА).

НОМИНАЦИЯ ЦИМБАЛЫ.

*

Итоги конкурса :

Младшая возрастная подгруппа.


 

Диплом

степень

 

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель, концертмейстер

 

І

 

Бобрик Павел

ГУО «Гродненская ДШИ им. А.Тизенгауза»

Лашкова Лариса Михайловна,

Опрышко Ольга Владимировна

 

ІІ

Астапенко Елизавета

ГУО «ДШИ №6 г. Гомеля»

 

 

Минулина Зоя Игнатьевна,

Глинка Елена Вячеславовна

 

ІІ

 

Сапего Дарья

ГУО «ДШИ №5 г. Гомеля»

 

 

Астапенко Екатерина Николаевна,

Щукина Виктория Михайловна

 

ІІ

 

Старухина Алеся

ГУО «Могилевская ДШИ №3 им. М.Н.Солдатова»

Савицкая Жанна Викторовна,

Бахта Татьяна Александровна

 

ІІІ

 

Алисевич Алина

ГУО «Могилевская ДШИ №5»

Покрова Татьяна Викторовна,

Резникова Татьяна Владимировна

 

ІІІ

 

Карбовская Дарья

ГУО «Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика»

Чирик Наталья Николаевна,

Михеева Галина Николаевна

 

ІІІ

 

Татур Виктория

ГУО «ДМШИ №11 им. В.В.Оловникова г. Минска»

Сирош Елена Викторовна,

Кальянова Елена Владимировна

Средняя возрастная подгруппа.

 

Диплом

степень

 

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель, концертмейстер

 

І

 

Маевская Вероника

 

ГУО «ДШИ №5 г. Гомеля»

Лахтюк Оксана Олеговна,

Щукина Виктория Михайловна

 

ІІ

 

Борисовец Наталья

ГУО «ДМШИ №19 г. Минска»

 

Марченко Татьяна Дмитриевна,

Русина Надежда Андреевна

 

ІІ

 

Морозов Святослав

ГУО «ДШИ №2 г. Гомеля»

Грамыко Ирина Владимировна,

Ревновская Марина Викторовна

 

ІІ

 

Якушевич Вероника

ГУО «Могилевская ДШИ №2»

Борисевич Юлия Михайловна,

Калистратова Александра Алексеевна

 

ІІІ

 

Глазова Елизавета

ГУО «Поставская ДШИ им. А.Тызенгауза»

Борисюк Галина Эдуардовна,

Мейшутович Карина Брониславовна

 

ІІІ

 

Копко Тимофей

ГУО «ДШИ им. А.В.Богатырёва г. Витебска»

Сполянцева Тамара Петровна,

Ещенко Елена Николаевна

 

Старшая возрастная подгруппа.

 

Диплом

степень

 

 

Фамилия, имя

 

ДМШИ, ДШИ

 

 

Учитель, концертмейстер

 

І

 

Борисюк Александра

ГУО «Республиканская гимназия колледж при БГАМ»

Каракулько Надежда Валерьевна,

Трубкина Маргарита Игоревна

 

ІІ

 

Андрушевич Александра

ГУО «ДМШИ №7 г. Минска»

Колягина Юлия Васильевна,

Жилинская Галина Станиславовна

 

ІІ

Платун Юлия

ГУО «Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика»

 

Авраменко Елена Борисовна,

Лузанова Анна Сергеевна

 

ІІІ

 

Матвейко Анна

ГУО «Полоцкая ДШИ»

Ющенко Елена Ивановна,

Шпилевская Инна Александровна

 

ІІІ

 

Михалевич Мария

ГУО «Пинская ДШИ»

Мазейко Ольга Леонидовна,

Демчук Анна Александровна

 

ІІІ

 

Шахно Алина

ГУО «Слуцкая ДШИ»

Агабалаева Марина Ильинична,

Кулевич Евгений Александрович

*

Номинация «Цимбалы»

Младшая подгруппа

 

 Грамота «Надежда», как самой юной участнице в номинации

– Ванеевой Анастасие Сергеевне

ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М.К.Огинского»


Номинация «Цимбалы»

Старшая подгруппа

 

 Грамота за лучшее исполнение обязательного произведения в своей подгруппе

– Борисюк Александре Александровне

ГУО «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»