V Международный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах

«ЗАЛАТАЯ ЛIРА ПАЛЕССЯ» 2016.

***

УЧАСТНИКИ , РЕПЕРТУАР .

ЛАУРЕАТЫ  И  ДИПЛОМАНТЫ  2016 ГОДА

Номинация – цимбалы   I  ГРУППА

 

Название учреждения

Имя фамилия участника

 

Группа

 

Преподаватель

 

Концертмейстер

 

ДИПЛОМ

  1.  

ГУО "Сморгонская детская школа искусств имени М.К.Огинского"

Ванеева Анастасия

I

Граговская Ольга Анатольевна

Дранкович Вероника Владимировна

 

ЛАУРЕАТ    I   ПРЕМИИ

  1.  

ГУО «Могилевская районная детская школа искусства

им. Л.Л.Иванова» Княжицкий филиал

Мисючик

Дарья

I

Кривцова Ольга Анатольевна

Свиридова Лидия Александровна

 

ЛАУРЕАТ    II   ПРЕМИИ

  1.  

ГУО "Полоцкая ДШИ"

Купринчик Вероника

I

Ющенко Елена Ивановна

Шпилевская Инна Александровна

 

ЛАУРЕАТ    III  ПРЕМИИ

 

  1.  

ДШИ при УО "Витебский государственный музыкальный колледж
им. И.И. Соллертинского"

Кузнецова Александра

I

Быкова Алина Викторовна

Козлова Инна Юрьевна

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

 

  1.  

ГУО "Средняя школа № 20

г. Борисова"

Арашкевич Екатерина

I

Боровицкая Наталья Викторовна

Савченкова Светлана Леонидовна

 

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

 

  1.  

ГУО "Красненская детская школа искусств Гомельского района"

Сницаренко Ксения

I

Дулуб Ольга Викторовна

Дашко Анастасия Сергеевна

 

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

 

 

Номинация – цимбалы  II  ГРУППА

 

 

 

Название учреждения

Имя фамилия участника

 

Группа

 

Преподаватель

 

Концертмейстер

 

ДИПЛОМ

  1.  

ГУО "Детская школа искусств №5" г.Гомеля

Сапего

Дарья

II

Астапенко Екатерина Николаевна

Щукина Виктория Михайловна

 

ЛАУРЕАТ    I   ПРЕМИИ

  1.  

ГУО "Могилевская детская школа искусств №3
им.М.Н.Солдатова"

Старухина Алеся

II

Савицкая Жанна Викторовна

Наумова Екатерина Олеговна

 

ЛАУРЕАТ    II  ПРЕМИИ

  1.  

ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 19

г. Минска"

Михальчук Мария

II

Тиханович Ирина Петровна

Махмурянц Ирина Викторовна

 

ЛАУРЕАТ    III  ПРЕМИИ

  1.  

ГУО "Глусская детская школа искусств"

Сарапас Дарья

II

Климчик Людмила Владимировна

Хатько Ольга Васильевна

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

 

  1.  

ГУО "Гродненская детская школа искусств

им. А.Тизенгауза"

Бобрик Павел

II

Лашкова Лариса Михайловна

Имбрис Алла Ивановна

 

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

 

  1.  

ГУО "Могилевская детская школа искусств № 5"

Рогалевич Диана

II

Покрова Татьяна Викторовна

Свиридова Лидия Александровна

 

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

 

 

Номинация – цимбалы   III   ГРУППА

 

 

 

Название учреждения

Имя фамилия участника

 

Группа

 

Преподаватель

 

Концертмейстер

 

ДИПЛОМ

1. 

УО "Витебский государственный музыкальный колледж им. И.И. Соллертинского"

Кривко Анна

III

Быкова Алина Викторовна

Козлова Инна Юрьевна

 

ЛАУРЕАТ    I   ПРЕМИИ

2. 

УО "Витебский государственный музыкальный колледж им. И.И. Соллертинского"

Палкина  Александра

III

Быкова Алина Викторовна

Козлова Инна Юрьевна

 

ЛАУРЕАТ    II  ПРЕМИИ

3. 

УО  "Могилевский государственный музыкальный колледж им.
Н.А.Римского-Корсакова"

Семенкович Елизавета

III

Кузнецова Оксана Александровна

Минченко Дарья Андреевна

 

ЛАУРЕАТ    III  ПРЕМИИ

4. 

УО  "Минский государственный музыкальный колледж

им. М.И. Глинки"

Афонина Маргарита

III

Ефименко Наталья Станиславовна

Свиридова-Прозова Ирина Михайловна

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ

 

5. 

УО  "Минский государственный музыкальный колледж

им. М.И. Глинки"

Андрушевич Александра

III

Полесова Анна Станиславовна

Лукьянова Ирина Ивановна

 

ДИПЛОМАНТ  II  СТЕПЕНИ

 

6. 

УО  "Минский государственный музыкальный колледж

им. М.И. Глинки"

Кононик Анна

III

Ковальчук Ирина Ивановна

Сорокина Римма

 

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

 

 

Номинация – цимбалы   IV   ГРУППА

 

Название учреждения

Имя фамилия участника

 

Группа

 

Преподаватель

 

Концертмейстер

 

ДИПЛОМ

1.   

УО "Белорусская государственная академия музыки"

Савицкая Елена

IV

Рыдлевская Лариса Леонидовна

Абаева Мария Александровна

 

ЛАУРЕАТ    II  ПРЕМИИ

2.   

Могилевский филиал УО "Белорусская государственная академия музыки"

Ильюшенко Валерия

IV

Кузнецова Оксана Александровна

Самарцева Лилия Борисовна

 

ЛАУРЕАТ    III  ПРЕМИИ

3.   

УО "Белорусская государственная академия музыки"

Якимук Алина

IV

Рыдлевская Лариса Леонидовна

Абаева Мария Александровна

 

ДИПЛОМАНТ  I  СТЕПЕНИ