КОНКУРС ИМЕНИ И.И.ЖИНОВИЧА 2018 (ДЕТИ)

***

Итоги выступления

 

участников заключительного этапа

 

VIII Республиканского открытого конкурса

 

исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича

 

номинация «Цимбалы», I возрастная группа, Младшая подгруппа

 

24 апреля 2018 г.

ВИДЕО :

 

ФИО участника

Средний балл

Результат

1.

Аврусина Мария Олеговна

Государственное учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

19,2

 

2.

Бусел Марат Олегович

Государственное учреждение образования «Крошинская детская школа искусств»

18,4

 

3.

Ванеева Анастасия Сергеевна

Государственное учреждение образования «Сморгонская детская школа искусств им. М.К.Огинского»

24,6

I

4.

Друзик Екатерина Михайловна

Государственное учреждение образования «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»

18,8

 

5.

Ефимова Василиса Сергеевна

Государственное учреждение образования «Фанипольская детская школа искусств»

20,6

Грамота

6.

Каспорская Анастасия Андреевна

Государственное учреждение образования «Станьковская детская музыкальная школа искусств»

20

Грамота

7.

Кириленко Роман Валентинович

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №6 г.Минска»

24

II

8.

Сафонова Полина Александровна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №4 г.Гомеля»

21,4

III

9.

Стельмащук Полина Орестовна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №10 им.Глебова г.Минска»

21,6

III

10.

Фатеева Виктория Алексеевна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №1 г.Бреста»

20,4

Грамота

11.

Хромова Александрия Юрьевна

Государственное учреждение образования «Поставская детская школа искусств им. А.Тызенгауза»

21,8

III

12.

Чижёнок Кристина Сергевнае

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №1 им. Е.К.Тикоцкогог.Бобруйска»

22,6

III

13.

Шакуро Арина Валерьевна

Государственное учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

18,6

 

 

 

 

Итоги выступления

 

участников заключительного этапа

 

VIII Республиканского открытого конкурса

 

исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича

 

номинация «Цимбалы», I возрастная группа, Средняя подгруппа

 

24 апреля 2018 г.

ВИДЕО :

 

ФИО участника

Средний балл

Результат

1.

Аверченко Анна Александровна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №7 г Гомеля»

20

Грамота

2.

Дрозд Анна Руслановна

Государственное учреждение образования «Барановичский государственный музыкальный колледж», отделение педагогической практики

18,4

Грамота

3.

Карбовская Дарья Алексеевна

Государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика»

22,8

III

4.

Короткевич Валерия Сергеевна

Государственное учреждение образования «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

18,8

Грамота

5.

Кузнецова Александра Викторовна

«Детская музыкальная школа» при УО «Витебский государственный музыкальный колледж им. И.И.Соллертинского»

21,2

III

6.

Купринчик Вероника Вячеславовна

Государственное учреждение образования «Полоцкая детская школа искусств»

18,8

Грамота

7.

Кучуро Дарья Здиславовна

Государственное учреждение образования «Росская детская школа искусств»

17

 

8.

Мисючик Дарья Андреевна

Государственное учреждение образования «Могилевская районная детская школа искусств им. Л.Л.Иванова»

20

Грамота

9.

Сарапас Дарья Дмитриевна

Государственное учреждение образования «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»

24,8

I

10.

Татур Виктория Дмитриевна

Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств №11 им. В.В.Оловникова г.Минска»

24

II

 

участников заключительного этапа

 

VIII Республиканского открытого конкурса

 

исполнителей на народных инструментах имени И.И.Жиновича

 

номинация «Цимбалы», I возрастная группа, Старшая подгруппа

 

23 апреля 2018 г.

ВИДЕО :

 

 

 

 

ФИО участника

Средний балл

Результат

1.

Безбородова Евгения Алексеевна

Государственное учреждение образования «Барановичский государственный музыкальный колледж», отделение педагогической практики

18,4

 

2.

Бобрик Павел Владимирович

Государственное учреждение образования «Гродненская детская школа искусств им. А.Тызенгауза»

20,4

 

3.

Клочкевич Ангелина Чеславовна

Государственное учреждение образования «Сморгонская детская школа искусств им. М.К.Огинского»

18,8

 

4.

Кульгаева Варвара Алексеевна

Государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика»

20,4

 

5.

Летун Елизавета Васильевна

Государственное учреждение образования «Слуцкая детская школа искусств»

 

20,2

 

6.

Мандрик Евгения Александровна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств им. А.В. Богатырёва г.Витебска»

21,2

III

7.

Михальчук Мария Дмитриевна

Государственное учреждение образования «детская музыкальная школа искусств №19 г.Минска»

22,6

III

8.

Полянко Надежда Алексеевна

Государственное учреждение образования «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»

23,2

II

9.

Рогалевич Диана Александровна

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №5», музыкальная студия «Репетиторство»

20,2

 

10.

Рубченя Алеся Михайловна

Государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика»

19,8

 

11.

Сапего Дарья Андреевна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

23,6

II

12.

Старухина Алеся Сергеевна

Государственное учреждение образования «Могилевская детская школа искусств №3 им. М.Н.Солдатова»

24

I

13.

Стрига Арина Вячеславовна

Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 6 г.Гомеля»

22,4

III

 

***