Второй Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства

"ЛьВёнок". (Лидский венок).01.06.2015.

*

НОМИНАЦИЯ ,,СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО"

ЦИМБАЛЫ.КАТЕГОРИЯ ,,B''

(ВОЗРАСТ 10 - 11 ЛЕТ)

*

Лауреат 1 степени

Видео

Конюхова Екатерина  
цимбалы
группа В

ГУО «Пинская детская школа искусств»

Учитель

Ларионова Людмила

Федоровна
концертмейстер Шинкарик Артур Клементьевич

1. В.Сапаров «Рэгтайм»
2. Бел.нар.песня, обр.Ю.Бовбель
«Касiў Ясь канюшыну»


98,33

балла

Лауреаты 2 степени

Видео

Рибенкова Виктория
цимбалы
группа В

ГУО «Средняя школа №2 г. Слонима»

Учитель

Ромейко Ольга

 Павловна

концертмейстер 

Городко Наталья Викторовна

1. В. Моцарт «Аллегретто» из оперы «Похищение из сераля»
2. М. Скорик «Мелодия»
3. Е. Дербенко «Эх, балалайка»


85

баллов

Чирва Алина 
цимбалы
группа В

ГУО «Могилёвская городская гимназия №1»

Учитель

Беленькая Анна Максимовна

концертмейстер

Бондарева

Татьяна Анатольевна
1. Г. Гендель. Allegro из сонаты для скрипки с фортепиано F-dur;
2. Е. Меццакапо «Тарантелла»;
3. Обработка Ю. Соловьёва, русская народная песня «Не корите меня, не браните»;
4. Ю. Семеняко, переложение Е. Гладкова «Шутка» из оп. «Зорка Венера»


85

баллов

Лауреаты 3 степени

Видео

Андреева Надежда
цимбалы
группа В

ГУО «Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка»

Учитель

Гребеньков Александр Иванович

концертмейстер
Антропова Кристина Леонидовна

1. Обработка А.Гуськова. «Цыганочка»
2. Д.Каччини. «Ave Maria»
3. Б.Векслер. «Самба»


83,33

баллов

Балескова Антонина
цимбалы
группа В

 ГУО «Новолукомльская детская
школа искусств»

Учитель

Бурейко Геннадий Аркадьевич

концертмейстер
Астапчик Марина Петровна

1. Г.Гендель Соната F-dur II ч.
2. Обработка А.Шалова Рус.нар.песня «Ах, Настасья»


80

баллов

Марцинкевич Алексей
цимбалы
группа В

ГУО “Детская школа искусств г.Лунинца”

Учитель

Дубовик Светлана Адамовна концертмейстер
Ошуркевич Любовь Васильевна

1. В.Моцарт отрывок из оперы "Волшебная флейта"
2. А.Богатырёв "Детская игра"
3. "Бычок" бел.нар.песня, обр.Н.Соколовского
4. Л.Малиновский Детская сюита №1 "Клоуны" Iч. "Марш-скерцо"


80

баллов

Петренко Ирина 
цимбалы
группа В

ГУО “Детская школа искусств г.Лунинца”

Учитель

Чурсанова Елена Михайловна

концертмейстер
Германович Юлия Васильевна

1. Е.Дербенко "Весёлый ритм"
2. В.Моцарт "Андантино" A-dur
3. А.Богарырёв "Детская игра"
4. "Жил-был у бабушки серенький козлик" русск.нар.песня обр. Ю.Бовбель


81,66

баллов