,,СЕРЕБРЯНЫЙ ЗВОН ЦИМБАЛ" (МОЛОДЕЧНО 2013)

*

СОЛИСТЫ (МЛАДШАЯ ГРУППА)

*

1.КОЗЛОВА ОЛЬГА , МИНСК , ГИМНАЗИЯ n.10

2. НАГАНОВ АЛЕКСАНДР , МИНСК , ДМШИ n. 4

3. АНДРУШЕВИЧ АЛЕКСАНДРА , МИНСК , ДМШИ n. 7

4. ПОТАПКО МАРТА , МИНСК , ДМШИ n. 7

5. КУЛАК СВЕТЛАНА , МИНСК , ДМШИ n. 7

6. ЛАРИОНОВА ЕЛИЗАВЕТА . МОЗЫРЬ . ДШИ n. 3

7. СОНИН АРТЕМ . ГОМЕЛЬ, ДШИ n. 6

8. СЕМЕЙКО ЕЛИЗАВЕТА . БРЕСТ . ДШИ ПРИ БРЕСТСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ МУЗЫКАЛЬНОМ КОЛЛЕДЖЕ ИМЕНИ Г. ШИРМЫ

9. ПАХОМОВА ДАРЬЯ . СВЕТЛОГОРСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

10. РЯБЧЕНКО ДАРЬЯ . МОЗЫРЬСКАЯ ДЕТСАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

11. РАФАЛОВИЧ МАРГАРИТА . МОЛОДЕЧНО . СЕКТОР ПЕДПРАКТИКИ ПРИ МУЗ.КОЛЛЕДЖЕ ИМ. М.К. ОГИНСКОГО

12. РУДЕНКО ПОЛИНА. МОЛОДЕЧНЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

13. ПИЛИПОВЕЦ ЛЮДМИЛА .  МОЛОДЕЧНЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ - КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ

14. ОЛЕХНОВИЧ ТАТЬЯНА. ПИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

15. НИКИЩЕНКО ВАРВАРА. БУЙНИЧСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

16. КРИШНЕВА АДЕЛИНА. МЕЖИСЕТСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

17. КАРЕЛИНА ЕЛЕНА. ВИТЕБСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

18. МАРКОВА ЕКАТЕРИНА . ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ n. 6 г. Гомеля

19. АЛИСИЕВИЧ АЛИНА . МОГИЛЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ n. 5

20. БОЖКО ДАРЬЯ. МОГИЛЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ n. 4

21. КРЮКОВСКИЙ ФЕДОР. ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ г. ВИТЕБСКА

22. МАЕВСКАЯ ВЕРОНИКА. ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ n. 5 г. ГОМЕЛЯ

23. НЕМЕРОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА. ГРОДНЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. ТИЗЕНГАУЗА

24. САРАПАС ДАРЬЯ. ГЛУССКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

25. КОЛОС ТАТЬЯНА. ДЕТСКИЙ САД - СРЕДНЯЯ ШКОЛА n. 42 г. МОГИЛЕВА

26. ВАЗАРЬ ЮЛИЯ. ВИЛЬЧИЦКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

27. РАГУЛИНА ЕВГЕНИЯ. ГОРОДОКСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

28. ЩУЦКАЯ МАРИЯ. БЕРЕЗИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

29. ШАСТАЛО ЕЛИЗАВЕТА. НОВОГРУДСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

30. БОБРИК ПАВЕЛ. ГРОДНЕНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. ТИЗЕНГАУЗА

31. КЛОЧКЕВИЧ АНГЕЛИНА. СМОРГОНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

32. МОНЧАК ВАЛЕРИЯ . СМОРГОНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

33. КОСТЮКЕВИЧ АРСЕНИЙ. ДЗЕРЖИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

34. ФЕДОСОВА АННА. ПОЛОЦКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

35. ВОЛКОВИЧ ЮЛИЯ. МОСТОВСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

36. ГЛАЗОВА ЕЛИЗАВЕТА . ПОСТАВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМЕНИ ТИЗЕНГАУЗА

37. КАПКОВИЧ КАРОЛИНА. ДЯТЛОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

38. МАТВЕЙКО АННА. ПОЛОЦКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

39. ПАЛКИНА АЛЕКСАНДРА. ПОСТАВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им. ТИЗЕНГАУЗА