ЛАУРЕАТЫ ФОРУМА «Сярэбраны звон цымбалаў»2016.

*

 ЛАУРЕАТЫ ФОРУМА

«Сярэбраны звон цымбалаў»

1. Ванеева Анастасия – ДШИ им. М.К.Огинского г. Сморгонь
Учитель Граговская Ольга Анатольевна
Концертмейстер Андрица Ирина Александровна
2. Скалкович Анастасия ДШИ г. Пинск
Учитель Агиевич Татьяна Николаевна
Концертмейстер Леонтьева Наталья Евгеньевна

3. Конюхова Екатерина, ДШИ г. Пинск
Учитель Ларионова Людмила Фёдоровна
Концертмейстер Шинкарик Артур Клементьевич

4. Старухина Алеся, ДШИ № 3 им.М.Н.Солдатова г. Могилёв
Учитель Савицкая Жанна Викторовна
Концертмейстер Наумова Екатерина Олеговна

5. Морозов Станислав, ДШИ № 2 г. Гомель
Учитель Грамыко Инна Владимировна
Концертмейстер Ревковская Марина Викторовна

6. Маевская Веронина, ДШИ № 5 г. Гомель
Учитель Лахтюк Оксана Олеговна
Концертмейстер Щукина Виктория Михайловна

7. Бобрик Павел, ДШИ им. А.Тызенгауза г. Гродно
Учитель Лашкова Лариса Михайловна
Концертмейстер Касило Елена Николаевна

8. Короткевич Валерия, ГГКИ г. Могилёв
Учитель Базылева Оксана Владимировна
Концертмейстер Ульякина Александра Владимировна

9. Камерный оркестр народных инструментов, Республиканская гимназия-колледж при БГАМ г. Минск
Руководитель Кучинская Мария Анатольевна

10. Образцовый цимбальный оркестр “Вяселка”, ДШИ г. Дзержинск
Руководитель Марченко Ирина Леонидовна

11. Оркестр белорусских народных инструментов
“Кропелькі” ДМШИ № 7 г. Минск
Руководитель Фролова Дарья Геннадьевна

12. Образцовый цимбальный оркестр, Чернинская ДШИ
Руководитель Троцюк Жанна Владимировна

13. Ансамбль цимбалистов “Жарт”, ДМШИ № 5 г. Витебск
Руководитель Кралько Ирина Александровна
Концертмейстер Артемьев Евгений Алексеевич

14. Ансамбль “Астрамечаўскія жаўрукі”, Остромечевская ДШИ
Руководитель Ильюк Алла Николаевна

15. Ансамбль “Белорусочки”, ДШИ № 5 г. Могилёв
Руководитель Покрова Татьяна Викторовна
Концертмейстер Резникова Татьяна Владимировна

16. Инструментальны ансамбль “Зорачкі”, СШ № 2 г. Слоним
Руководитель Ромейко Ольга Павловна

17. Ансамбль цимбалистов “Золотая струна”, Минский ГМК им.М.И.Глинки
Руководитель Полесова Анна Станиславовна
Концертмейстер Лукьянова Ирина Ивановна

18. Ансамбль “Медуница”, ДМШИ № 1 им.Л.П.Александровской г. Минск
Руководитель Скобеюс Ольга Изаоковна
Концертмейстер Немцова Алла Михайловна

19. Дуэт цимбалистов “Парафраз” Сапего Дарья – Васелевицкая Екатерина, ДШИ № 5 г. Гомель
Руководитель Астапенко Екатерина Николаевна
Концертмейстер Щукина Виктория Михайловна

20. Ансамбль “Лілея”, Брестский ГМК им. Г.Ширмы
Руководитель Данилюк Виктория Ивановна
Концертмейстер Иванюк Вероника Валерьевна

21. Дуэт цимбалистов “Перазвон” Трофимчик Ангелина – Федосевич Юлия Барановичский ГМК
Руководитель Соловей Светлана Васильевна
Концертмейстер Крашенинникова Ольга Константиновна

22. Савицкая Елена, Минский ГМК им.М.И.Глинки
Преподаватель Ефименко Наталья Станиславовна
Концертмейстер Свиридова-Прозорова Ирина Михайловна

23. Демидчик Янина, Могилёвский ГМК им.Н.А.Римского-Корсакова
Преподаватель Кузнецова Оксана Александровна
Концертмейстер Самарцева Лилия Борисовна

24. Грузд Полина, Гимназия-колледж им.И.О.Ахремчика г. Минск
Преподаватель Иванова Галина Аркадьевна
Концертмейстер Симановская Надежда Владимировна

25. Якимук Алина, Брестский ГМК им.Г.Ширмы
Преподаватель Наливко Ирина Леонтьевна
Концертмейстер Иванюк Вероника Валерьевна

26. Трофимчик Ангелина, Барановичский ГМК
Преподаватель Соловей Светлана Васильевна
Концертмейстер Крашенинникова Ольга Константиновна

 

Дипломанты в номинациях

1. Кононик Анна, ДШИ г. Заславль
«За виртуозное исполнение программы»
Учитель Ниципорович Светлана Станиславовна
Концертмейстер Акопова Анна Артуровна

2. Низовец Виктория, ДМШИ г.Барановичи,
Приз “Надежда”
Учитель Бондарь Татьяна Николаевна
Концертмейстер Лагуто Алла Анатольевна

3. Марцинкевич Алексей, ДШИ г. Лунинец
«За лучшее исполнение эстрадной пьесы»
Учитель Дубовик Светлана Адамовна
Концертмейстер Колешко Татьяна Валерьевна

4. Малиновская Ксения ДШИ г.п. Городище
«За лучшее исполнение классического произведения»
Учитель Куприк Татьяна Геннадьевна
Концертмейстер Обиходова Наталья Евгеньевна

5. Москаленко Артём, ДШИ № 6 г. Гомель
«За музыкальную выразительность»
Учитель Бохан Олеся Васильевна
Концертмейстер Матвейчук Екатерина Владимировна

6. Палкина Александра, Витебский ГМК им.И.И.Соллертинского
«За виртуозное исполнение программы»
Преподаватель Быкова Алина Викторовна
Концертмейстер Козлова Инна Юрьевна

7. Платун Юлия, Гимназия-колледж им.И.О.Ахремчика
«За артистизм»
Преподаватель Авраменко Елена Борисовна
Концертмейстер Лузанова Анна Сергеевна

8. Пехота Алеся, Могилёвский ГМК им. Н.А.Римского-Корсакова
«За лучшее исполнение пьесы белорусского композитора»
Преподаватель Галюжина Юлия Алексеевна
Концертмейстер Минченко Дарья Андреевна

9. Федосевич Юлия, Барановичский ГМК
«За лучшее исполнение пьесы кантиленного характера»
Преподаватель Соловей Светлана Васильевна
Концертмейстер Крашенинникова Ольга Константиновна

*

*